Skip to main content

Лазерные и фрезерные станки Wattsan

Компания Wattsan производит профессиональное лазерное и фрезерное оборудование с ЧПУ и сопутствующие комплектующие

Цель Wattsan — быть предпочтительным поставщиком благодаря наилучшему балансу качественных компонентов и высокого уровня обслуживания и поддержки клиентов.

Wattsan — китайский производитель станков с ЧПУ. Сейчас наши машины представлены в 23 странах мира. Wattsan разрабатывает и производит лазерные, фрезерные и металлообрабатывающие станки с ЧПУ, которые широко используются в таких сферах, как:

Деревообработка

Аэрокосмическая промышленность

Производство пластмасс

Композитная промышленность

2009

Завод Wattsan успешно работает с 2009 года на территории Китая

>900

Производимая продукция используется на более чем 900 предприятиях

60

Доставка оборудования осуществляется в течение 60 дней

Наше оборудование

Лазерные граверы и резаки

Лазерные маркеры

Лазерные труборезы

Сварочные аппараты

Станки по металлу

Фрезерные станки с ЧПУ

Wattsan — становимся сильнее с каждым новым клиентом!

Wattsan разработал уникальную систему поддержки клиентов! По серийному номеру машины мы окажем поддержку любому покупателю в режиме онлайн, даже если вы приобрели машину на вторичном рынке, на протяжении всего срока службы.

Наши преимущества

Служба поддержки

Сервисная поддержка в компании Wattsan одна из ключевых приоритетов. Гарантируем быстрые решения любых проблем даже пост гарантийного оборудования, бесплатную консультацию экспертов. Wattsan — это минимум простоя и максимум производства!

Запуск

Wattsan предлагает скорую и качественную пусконаладку станков. Наши специалисты обучат владельцев и операторов, устраняя шанс поломки из-за неопытности. Лайфхаки от профессионалов оптимизируют производство, ускоряя старт процесса.

Обучение

Wattsan обеспечивает профессиональное обучение владельцев и операторов станков, предотвращая поломки из-за неопытности. Это ускоряет старт процесса производства, а наши лайфхаки помогут оптимизировать его для максимальной эффективности!

Wattsan — завод полного цикла, поэтому мы отвечаем за каждую деталь от конструктивных элементов до качества обучения клиентов

Сколько лет компания существует на рынке?

Компания Wattsan основана в 2009 году в городе Jinan. Свой путь начала с производства CO2 лазерных станков. В 2015 году расширилось до производств фрезерных станков. С 2017 года начало производство лазерных металлорежущих станков. А на текущий момент производит более 10 различных видов станков.

Как устроен технологический процесс производства оборудования?

Компания Wattsan постоянно вносит улучшения в свое оборудование. Поэтому процесс производства начинается с обратной связи от наших клиентов, сервисных инженеров, а уже потом передается в производство. После производства каждый станок досканально проверяется отделом качества в 3 этапа.

Как стать дилером компании Wattsan

Для того, чтобы стать дилером Wattsan необходимо соблюсти ряд условий. Одни из которых: Иметь в штате от 3х сервисных инженеров, у инженеров должна быть актуальная ежегодная аттестация; компания должна проводить опрос клиентов на качество пользования станками и ежеквартально передавать отчет в головной офис Wattsan.

Дилерство Wattsan

Wattsan тщательно подходит к выбору поставщиков и партнеров. Проводит сертификацию и ежегодное тестирование качества обслуживания клиентов, начиная с качества и полноты первичной консультации, заканчивая постгарантийной сервисной поддержкой.

За невыполнение требований к качеству обслуживания клиентов для дилеров предусмотрены жесткие штрафные санкции вплоть до лишения права дилерства.